Вопрос по разделу имущества и выселению.
Добрый вечер Оксана Павловна! 3 августа мировым судом мы были разведены.4 сентября развод вступил в законную силу. сегодня мне позвонил секретарь суда и сообщил о подаче женой заявления о выселении меня из дома.На данный момент я нахожусь на работе и приезжаю домой раз в неделю.Уходить из дома не куда.правомерно ли заявление бывшей жены?
Каждый имеет право обратится за защитой своих прав.Поэтому "правомерно ли заявление бывшей жены"-если это ее собственность и приобреталась вне брака или была подарена,то это ее право.Ваш вопрос не совсем корректен.Далее,если вам не куда идти,увы никого и даже суд не волнует,так как вы не член ее семьи.Для развернутого ответа необходимо знать как,кем,когда приобреталось имущество,производились ли улучшения(т.е. вкладывались ли деньги в период брака),что еще приобреталось супругами.Если вам необходима помощь,звоните для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации. № 8 (351) 7768390.
Павел, сформулируйте вопрос.