Апатиты, 11.09.2015, 21:20

Списание денежных средств без ведома - Как правильно обжаловать ответ банка и восстановить ущерб?

Вопрос №7997526 из г. Апатиты
опубликован 11.09.2015, 21:20
У меня в апреле произошло списание денежных средств без моего ведома. Через 4 часа после списания средств я позвонила на горячую линию и заблокировала карту, написала заявление в полицию и банк в этот же день. Мне пришёл ответ с банка, что я сама перевела эти деньги. Куда мне стоит обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только в полицию, так как это воровство средств с карты.

11.09.2015, 21:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Так я уже в полицию сразу написала. Недавно пришёл ответ,что дело приостановлено

11.09.2015, 23:20

По какой причине приостановлено?

11.09.2015, 23:22

Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру

12.09.2015, 00:46