Срок возврата изъятой обуви в результате хулиганских действий в ресторане, определенный законом

Мужем совершены хулиганские действия в ресторане. В результате матер. Ущерб в пределах 100. тысяч. Изъята обувь для экспертизы. Через какое время по закону должны вернуть обувь?
Лучший ответ

Здравствуйте! согласно ст.81 УПК РФ после завершения рассмотрения дела.

Вы мне очень помогли, спасибо!