Организация гаражного бокса и борьба с нарушениями безопасности и порядка
У нас есть гаражный бокс из 26 боксов меня в этом году выбрали председателем этих боксов. Это заключается в том чтоб собрать деньги и заплатить за свет и дворникам. Многие собственники боксами не пользуются и отдали в пользования сторонним людям. Которые не за что не платят и сами собственники на контакт не идут. Адресов нет. в одном из таких боксов происходит полное безобразия. Приходят молодые люди по ночам курят какую то дрянь занимаются не весь чем. Сегодня я им сказал чтоб они заплатили за свет так они меня, один из них стал меня не цензурной бранью оскорблять мне 60 лет а ему лет 25 и ни чего я не мог сделать. Угрожал силовой расправой угрозой жизни. Я так думаю как нибудь я наверное смогу найти адрес хозяев и что дальше. Как мне поступить чтоб оградить себя от этих оскорблений. У нас в боксе общие ворота так он ими стал греметь и наверное бы сломал это же не его собственность. Куда мне написать я понимаю что собственнику а какой текст или что.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию. А как у председателя у вас должны быть данные всех членов кооператива. В отношении неплательщиков можно обратиться в суд за взысканием расходов. Пишите в личных сообщениях, поможем.