Что делать, если уволенный управляющий ТСЖ находится в тюрьме и должен большую сумму денег
Я бухгалтер ТСЖ. Управляющего ТСЖ заключили под стражу. От него пришло заявление на увольнение по собственному желанию, заверенное начальником тюрьмы. Новый директор ТСЖ подписал это заявление. Я сделала расчет по увольнению и задепонировала остаток ЗП и компенсацию отпуска по увольнению. По ТК я должна в день увольнения выплатить все расчетные. Что делать в нашем случае, если уволенный находится в местах заключения. Да ещё и должен ТСЖ по авансовому отчету большую сумму денег.
Здравствуйте. В данном случаеи сделайте расчет и вычтите долг по авансу.