Поставщик развернул машину и не доставил товар - Как решить проблему в ситуации с подписанными документами?
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег на основе ГК. Каким образом были внесены данные в накладные без знания товаро-сопроводительных документов? Переписка по инету по поставке велась?
подтверждение доставки груза может также являться ТТН не подписанная грузополучателем. Вы ее обычно подписывали?
Они отгружали со своей базы, вес знали, вот и выписали накладные. Мы подписали. Сейчас по телефону признались, что так и было задумано, поэтому и накладные подписать попросили. Есть ли у нас шансы вернуть деньги?