Проблемы с расписанием и кабинетом - Что делать, если директор школы отказывается учесть права после декретного отпуска
Я выхожу после декрета 6 ноября 2015 года на должность учителя в школу. Директор хотела меня видеть 1 сентября, но т.к. у меня оставался отпуск, то я выйду 06.11.15. Мне далии 18 часов и размазали по неделе с окнами, то ко второму, то к третьему уроку. На мою просьбу скорректировать расписание отказалась. Хотя у других моих коллег отличное расписание без окон поставленное в 4-5 дней. Может ли директор не отдать мне мой кабинет или заставить делить его с другим учителем? На что я имею право ссылаясь на закон. Спасибо.
Лучший ответ
что такое ваш кабинет?? кабинеты принаадлежат всем работникам школы и учащимся..директор сам определяет рабочее место преподавателя....вы здесь не вправе настаивать..все зависит от рабочей ситуации и нагрузки...надо было выходить 1 сентября и все вопросы решать с вашим участием