Нижний Новгород, 12.09.2015, 09:06

Как купить неприватизированный участок в деревне Редкино напротив своего участка, если в нем есть ветхие постройки.

Вопрос №8000157 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.09.2015, 09:06
Как купить неприватизированный участок в деревне редькино напротив своего участка, если в нем есть ветхие постройки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратиться к собственнику земельного участка

12.09.2015, 09:16

, участок не приватизирован официально, на нем есть ветхие постройки, кому они принадлежат на праве построек на неприватизированной земле отказываются и продавать и приватизировать.

12.09.2015, 09:27

Они принадлежат некоему Федору Михайловичу Кузьмину 1958 г.р., более мне кофейная гуща ничего не сказала.

Вы всерьез полагаете, что знаем кто собственник какой-то земли в какой-то там деревушке Верхнее Гадюкино???

12.09.2015, 09:53

Читайте внимательно вопрос, никто не ищет собственника, собственик участка на сегодня государство. На не приватизированном участке есть ветхие постройки. Кто ими занимается тоже понятно. Вопрос возможности их приобретения соседями. Спасибо.

12.09.2015, 21:17

Сергей, Вы можете приобрести данный участок только с торгов. Обратитесь с заявлением о приобретении данного земельного участка в местную админитрацию. Они либо будут вынуждены выставить его на торги , либо откажут Вам , с указанием причин отказа.

В дальнейшем , в зависимости от принятого решения, необходимо решать что делать.

С уважением, Л.Н.Носкова

12.09.2015, 21:58

С чего вы решили, что государство? администрация уже вступила в право собственности? я в этом сильно сомневаюсь.

13.09.2015, 11:54