Москва, 12.09.2015, 09:31

Как решить спор по возврату бу фары в магазине автозапчастей?

Вопрос №8000345 из г. Москва
опубликован 12.09.2015, 09:31
У нас магазин автозапчастей. 16 дней назад продали бу фару в хорошем состоянии, на фаре была наша этикетка, выдали товарный чек где клиент расписался об условии возврата (не позднее 7 дней, в том же состоянии, при наличии товарного чека) сейчас мне возвращают фару без этикетки со сломанным кронштейном и утверждают, что фара наша они с ней ни чего не делали мы им продали в таком состоянии. Подскажите как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откажите. Предложите обратиться в суд.

12.09.2015, 09:42

По закону сколько дней дается на возврат бу запчастей?

12.09.2015, 09:50

На рассмотрение претензии 10 дней.

12.09.2015, 09:56

Откажите по той причине, что они сломали кронштейн.

12.09.2015, 11:16