Отказ суда в принятии к производству жалобы на бездействие начальника ОВД - возможность оспорить решение через 256 статью ГПК
Вас не будут знакомить с розыскным делом, поскольку оно содержит (может содержать) оперативную информацию и является секретным. Доступ к нему имеют не все должностные лица, а лишь те, у кого есть соответствующий доступ). Обжалование в порядке ст.
Здравствуйте.
Нужно смотреть постановление дознавателя. Вы какие действия предпринимали?