Как оформить бессрочную группу инвалидности и какой порядок сбора медицинских документов необходим?
Я хотел бы оформить бессрочную группу инвалидности. Порядок сбора мед документов такой же как и просто для продления группы? Как вообще лучше поступить?
Лучший ответ
Такой же порядок, как и для продления группы, но решать будет МСЭ.