Отказ в проведении инструктажа перед отпуском - могу ли я отправиться в отпуск без него и каковы последствия?
Я военнослужащий контрактной службы, написал рапорт на отпуск, его подписали выписали впд, я купил билеты, отдали отпускной лист, но инструктаж убытия в отпуск со мной со мной отказываются проводить и не ставят подписи, отпуск начинается с завтрашнего дня. Имею ли я право убыть в отпуск без инструктажа если у меня все перевозочные документы на руках? И что мне за это будет?
как это отказываются?? странно, рапорт на командира в двух экз на регистацию со всеми пояснениями и обвинениями и объяснить что убываете в отпуск и билеты на руках