Ставрополь, 12.09.2015, 11:27

Договор наследования недвижимости

Вопрос №8001183 из г. Ставрополь
опубликован 12.09.2015, 11:27
Возможно ли наследование недвижимости по договору цессии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, невозможно.

12.09.2015, 11:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

входят конечно

12.12.2015, 06:25

Здравствуйте! В сентябре 2015 года я заключила договор уступки требования на квартиру. Документы на собственность квартиры до сих пор не получены от застройщика. В случае моей смерти, есть уверенность, что наследники получат эту квартиру?. Есть завещание. Спасибо.

12.12.2015, 06:22

В состав наследства входят имущественные права, то есть права требования по договору цессии. Можно потом оформить право собственности

12.12.2015, 06:26