Как обезопасить себя при оплате ремонта после ДТП без участия ГАИ - необходимость расписки или юридического заверения
Как правильно закончить ситуацию ДТП, если договорились без ГАИ, отдаю ему сегодня деньги за ремонт. Мне надо с него брать расписку что он претензий не имеет? Или надо это юридически как то заверить, чтоб он спустя время не требовал ещё денег на ремонт.
Лучший ответ
Лилия, вполне подойдет расписка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Такой расписки будет достаточно, однако она должна быть составлена правильно.