Соглашение о дтп без суда - Я выплачиваю 100 000 рублей и получаю расписку, подтверждающую отсутствие претензий
Я виновник дтп. без суда пошли на мировое соглашение. Я им отдаю 100 000. и они претензии не умеют. Как правильно написать расписку что им я деньги отдал и что они претензии не имеют.
Расписка в простой (не нотариальной) форме признается действительной, если из неё следует – точно указаны: кто (заёмщик) – Ф.И.О. + паспортные данные + место жительства по паспорту ? кому (займодавцу) Ф.И.О. + паспортные данные + место жительства по паспорту ? сколько дал взаймы – сумма займа ? на какой срок - срок возврата ? дата составления расписки ? проценты по займу или неустойка (пеня, штраф), если стороны их прямо указали в расписке !