Возможно ли использование регионального мат кап в 2017 году для ребенка, чье действие истекло в 2016 году?
2017 год возможно ли использование регионального мат кап. Если ребёнку будет 2017 три года, а срок действия заканчивается уже 2016 г.
Лучший ответ
Да, будет возможно, так как учитывается дата рождения ребенка.
Вы мне очень помогли, спасибо!