Проблемы с оплатой и переработкой часов - как правильно посчитать зарплату и почему не оплачивают разрывной день фельдшеру в депо?
Зарплата в вашей случае должна быть насчитана за все отработанные часы.если не выплачивают переработку следует обращаться в инспекцию труда
Я живу в общаге 20 лет. документы на комнату утеряны. При переходе в рф администрация города отказывает в документах соц. найма и говорит о незаконном вселение занимаемой мной комнаты. И по решению администрации города комнату нужно освободить. Что делать в этой ситуации? Кто может помочь и какой существует закон рф?
Здравствуйте. Помочь может только суд. О законах судить вслепую практически невозможно. Обратитесь к юристу очно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.