Какие документы необходимы для оформления продажи комнаты, приобретенной год назад и переоформленной через дарение?
Покупала год назад комнату. Делали дарение. Сейчас продаю эту комнату так же ударением. Какие документы надо собрать для регпалаты.
Лучший ответ
Правоустанавливающие документы (договор) и свидетельство о регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!