Проблемы с задолженностью по кредиту - Банк МТС готовится к суду и требует наложить арест на имущество
Помогите! Взяла 5000 руб, первый месяц внесла, 1000, второй 1000, так сложились обстоятельства потеряла работу, за пол года набежало 16000, в том месяце внесла 3000, они мне звонят говорят еще 16000 нужно. Я сказала, что оплата будет только через суд на что они мне прислали смс: Вас неоднократно информировали о задолженности по договору с банк МТС, но оплаты от вас не поступило. Мы вынуждены подать заявление в суд и в соответствии со с.139 ГПК, 140 ГПК РФ ходатайствовать о наложении ареста на ваше имущество до вынесения решения по делу для принятия обеспечительных мер. М.Б.А. Финансы.
Лучший ответ
И в чем заключается Ваш вопрос? Суд вправе принять меры по обеспечению иска в виде наложения ареста на принадлежащее Вам имущество в пределах суммы долга.