Есть все документы т.к. основу заказывал через фирму и есть договор.
До замужества начал строить дом на участке будующей жены.
Многое построил сам есть чеки на строй материалы.
Потом мы поженились и присоединили еще 4 сотки.
Теперь разводимся.
Какие права на дом я имею?
И что мне вообще делать. Т.к. я фактически вложил в него свою жилплощадь которую продал.
Уважаемый Юрий Вам необходимо обратиться в суд о признании права собственности на долю ( в размере ваших расходов ) данного дома . только судебный порядок решения спора
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург