Неактивное Правление ТСЖ - что делать, если новое Председатель не выбран и предыдущий продолжает управлять самовольно?
У нас ТСЖ. Полномочия Правления закончились более года назад. Однако собрание проводили целый год и избрали новое правление. При этом новое Правление не смогло выбрать Председателя. Никто не набрал кворум. Предыдущая председатель продолжает самовольно управлять. Что делать и насколько это законно? Что делать?
Какое решение? Решение собрания не дооформлено . счетная комиссия насчитала 9 членов Правления. Председатель собрания 7 человек. Жилинспекция поддержала избрать 7 членов Правления. Правление 7 человек не избрало Председателя. Он не набрал кворум 2/3.
Здравствуйте.
Нужно смотреть решение. На руках?
Добрый вечер!
Согласно ФЗ о ТСЖ пишите жалобу.
Желаю вам решения вашего вопроса.