Могу ли я попросить выписать мне квитанцию в Жеке за квартиру. Если не являюсь собственником?
Надежда, Вам не выдадут отдельной квитанции никогда, если не будет согласия собственника жилого помещения. И называется это не выдача отдельной квитанции , а разделение финансового счета ( не путать с лицевым счетом). Разделение финансового счета производится в добровольном порядке,в случае согласия собственника. Если собственник жилого помещения согласен не будет, вы можете сделать это в судебном порядке.
С уважением, Л.Н.Носкова
Попросить можете путем подачи соответствующего заявления о составлении отдельной квитанции и в случае, если Вы зарегистрированы по данному адресу.
Смотрите предыдущий ответ на аналогичный Ваш вопрос.
Не надо задавать один и тот же вопрос несколько раз - нужно просто перевести его в VIP.