Кворум-это 51% или другое, что такое квалифицированный кворум?
Вы имеете в виду КВОРУМ на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме?!
NJ yF,K.LFNTKMYSQ cJDTN j,H/EXHT;LTYBZ
Наверное Вы забыли сменить "латиницу" на "кириллицу"!
Но заменив знаки получилось: ТО НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ОБР УЧРЕЖДЕНИЯ?! ТАК?!
Квалифицированный кворум, это когда для принятия РЕШЕНИЯ требуется, например, "ЗА" не менее 2/3 или 3/4 всех голосов участников какого-либо сообщества., а то и всех 100%!
КВОРУМ НА СОБРАНИИ нАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА ОБР.УЧРЕЖДЕНИЯ
Смотрите Устав этого образовательного учреждения. Вопросы кворума регулируются только им.