Права должников - Может ли пристав арестовать имущество, прописанное на родителя?
Дочь должница банкам. Имущества и недвижимости у неё нет. прописана у меня (мама) дом оформлен на меня, так же у меня прописаны муж и младшая дочь, у всех по комнате. На всё у меня есть чеки. Скажите, что приставы имеют право у меня арестовать? Чеки имеют значение? Имеет ли значение, что у меня ещё прописаны дочь, муж могут приставы заходить в их комнаты?
Приставы не имеют право заходить в комнаты других жильцов кроме должника. Арестовать также могут только имущество должника, чеки имеют значение, но в них должен быть указан покупатель.