Взимается ли плата за тепло при температуре БАТАРЕИ +20 градусов?
Спасибо!
Коммунальщики скрывают порядок перерасчета за плохое отопление.
Где найти полный текст "Правил предоставления коммунальных услуг", утвержденных постановлением Правительства РФ от 26.09.94 №
1099.
Лучший ответ
Критерием является не температура батареи, а температура воздуха в комнате - "+18" в комнате, "+21" - в углах комнаты.
При 20 градусах плата взимается, но произодится перерасчет.
Порядок перерасчета определяется органами местного самоуправления.
Смотрите местные нормативные акты.
Уважаемый Кирилл!
Текст Правил предоставления коммунальных услуг (утв. постановлением Правительства РФ от 26 сентября 1994 г. N 1099) (с изменениями от 24 февраля 1995 г., 13 октября 1997 г.) Вы можете найти на http://www.elaw.ru/online/
Спасибо за ответ!
Будьте здоровы!