Оформленная в ипотеку квартира оказалась приобретенной у афериста - бывшие собственники могут вернуть ее через суд

Оформила квартиру в ипотеку через 2 года выяснилось, что купила квартиру у афериста, который обманул бывших собственников и теперь могут вернуть им квартиру. Квартира арестована, суд будет через 4-5 месяцев. Есть ли законный способ не платить ипотеку до суда за арестованную квартиру?

Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь в банк с заявлением. Также посмотрите ваш договор страхования у васдолжен быть застрахован риск от утраты залога.