Как доказать отсутствие получения кредитной карты и несвоевременную активацию?
Здравствуйте!Нужно читать договор.Видимо вам ее активируют с момента выдачи.
Возможно ли доказать, что карту я не получала? Даже если они сами ее активировали сразу?
Здравствуйте!Это вы в суде будете доказывать.
Напишите претензию в банк в двух экземплярах (на одном поставьте отметку о получении претензии банком) и ждите ответ. А дальше, в зависимости, что ответят.
То есть я так понимаю это не реально?
Почему ?Реально.Доказывайте в суде документально.
А как именно,если у меня договор есть и я его подписала?
Договор вы подписали, но карту вы не получили вовремя не по своей вине. И о какой сумме идет речь? Может об оплате за изготовление карты? Вы напишите претензию в банк, правда, надо знать условия договора. Без этого трудно дать квалифицированный ответ.