Юридическая помощь нужна - угроза увольнения и взыскание незаконно начисленных премий
Уважаемая Анна!
Вы, между прочим, зря заняли позицию "голову в песок". Акт Вам следовало подписать с формулировкой "получила для ознакомления", после этого писать разногласия к этому акту, и направлять их проверяющим и главе администрации. Ведь если есть явная неграмотность проверяющих, это нужно доказывать На больничный Вы ушли, но бесконечно-то Вы сидеть на больничном не сможете. Акт проверки, как Вы понимаете,будет основанием для распоряжения главы об увольнении по "статье". И если будут обоснованные разногласия по акту, не факт, например, что правовая служба согласует проект такого распоряжения. Находясь на больничном, Вы ничего не выиграете.
Но если, как говорится, "нашла коса на камень", и у администрации принципиальное желание испортить Вам трудовую книжку, ждите распоряжение и готовьтесь к суду.