Санкт-Петербург, 12.09.2015, 22:38

Моя мама хочет купить машину и оформить на меня дарственную. Как это делать поэтапно? Начиная с автосалона.

Вопрос №8005807 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.09.2015, 22:38
Моя мама хочет купить машину и оформить на меня дарственную. Как это делать поэтапно? Начиная с автосалона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она покупает авто, а затем вы подписываете с ней договор дарения и едите с ним гибдд, отсутствие у нее пррав значения не имеет.

13.09.2015, 11:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!ЗАключается ДКП,потом договор дарения с вами и регистрируете в МРЭО.

12.09.2015, 22:40

Здравствуйте! нужно составить договор дарения и обратиться с ним в ГИБДД согласно Приказа МВД РФ №1001

12.09.2015, 22:40

А на маму не нужно оформлять сначала машину?

12.09.2015, 22:48

Посредством заключения ДКП это и делается.

12.09.2015, 22:53

А если у мамы нет прав, то все равно это возможно?

12.09.2015, 22:58