Какие статьи ЖК РФ позволяют требовать от правления ТСЖ 150 (ныне ТСН) документы и информацию от председателя или бухгалтера?
На основании каких статей ЖК РФ я (или инициативная группа собственников) могу требовать от правления ТСЖ 150 (в настоящее время переименован в ТСН) в лице председателя или бухгалтера
1. Полный список собственников жилья
2. Копию протокола общего собрания собственников с % присутствующих
3. Копию договора (с кем) на ремонт подъездов с калькуляцией
4. Как рассчитывается стоимость ремонта подъезда - исходя из площади квартиры или поровну?
Спасибо!
Лучший ответ
Статьи НПА Вам ничего не дадут. Для начала читайте Устав ТСН и Протокол от 25.09.2014 г. Если не дадут ознакомиться , то данный спор разрешается в судебном порядке.
Также зайдите на сайт reformagkh.ru для ознакомления с информацией справочного характера.
Благодарю Вас за полезную консультацию!