LSN Messenger
Екатеринбург, 13.09.2015, 07:50

Проблемы с оплатой услуг - счет на 16000 рублей два года после отключения интернета и телевидения

Вопрос №8007097 из г. Екатеринбург
опубликован 13.09.2015, 07:50
28 января 2013 года я подключил интернет и HD телевидение у провайдера дом. ру в съёмной квартире через пол года я от туда съехал и по собственной оплошности утерял и приставку и роутер. Я точно знаю что предоставляемыми услугами ни кто не пользовался в течении этого времени и получается что через два года мне выставляют счёт в 16000 руб. могу ли я это расценить как намеренное накручивание долга с целью обогащения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока вы не расторгли договор услуг. провайдер вправе Вам выставлять счет за услуги ( см. Ваш договор с поставщиком услуг).

13.09.2015, 08:02

Да но если меня намерено загнали в минус, ведь можно было связаться и раньше и по факту я не воспользовался не одним каналом и не скачал не одного мегабайта.

13.09.2015, 08:06

Это ваша обязанность предупредить поставщика услуг о смене адреса и о прекращении в получении услуг ( см. Ваш договор).

13.09.2015, 08:09