Как обеспечить выплату алиментов при должности мужа до 300000 рублей - советы по составлению заявления в приставы и возможные дальнейшие действия
Как добиться что бы муж платил алименты, при за должности 300000. Что делать куда еще обратиться, как правильно написать заявления приставом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если пристав бездействует, Вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, в суд или в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Татьяна, я советую вам для начала ознакомиться с материалами исп. производства- имеете право как взыскатель. А вот и дела то и увидите, что было сделано приставом, а может вообще ничего не сделано, а это уже повод для обращения в суд с жалобой на бездействие ОСП.
Юридические услуги в Иркутск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций