Заявление на взыскание алиментов с мужа - он не дает деньги после пропивания и проигрыша, скрывает доходы
Я подала на взыскание алиментов с мужа так как он пропил и проиграл и течении 7 меся денег не даёт.в заявлении я написала фиксированную сумму.13 марта мой муж перед получением зарплаты ушёл из семьи и в течении трёх месяцев проиграл и пропил всё что заработал и ещё залез в долги взял кредиты в банках. Теперь он живёт с нами но денег не даёт и скрывает сколько получает. Мы женаты уже 30 лет в этом году я в феврале вышла на пенсию получала до совершеннолетия сына 8150 руб. сыну исполнилось 18 лет в конце июля и теперь моя пенсия 6600 руб. сын учится в училище на дневном обучении и параллельно там же учится в техникуме платно я немного подрабатываю но денег не хватает я живув нищите а муж скрывая свои доходы наверно продолжает просаживать деньги в игровых автоматах до того как он сбежал приносил расчётку и я по его карточке получала деньги. По закону я знаю что фиксированную сумму взыскивают на детей до трёх лет или детей с ограниченными возможностями но дело вот в чём муж когда приносил или я получала его зарплату просил определённую сумму якобы он закрыл чужие деньги на себя чтобы жена работника меньше получила алименты и это было несколько раз если мне назначат 25 процентов от его зарплаты он начнёт закрывать так же на других чтобы выходила маленькая сумма что мне делать веть ребёнку исполнилось 18 лет.
Лучший ответ
поскольку ребенку уже 18 можно взыскать долг фиксированной суммой по суду, больше алименты уже не платятся