Проблемы с постановкой на учет автомобиля из-за несовпадения номера двигателя с ПТС - возможные решения
При постановке на учет выяснилось что номер двигателя не совпадает с птс и отказали в постановке на учет! Связалась с бывшим хозяином - он говорит что менял двигатель в период когда номер не проверялся и у него нет документов подтверждаюших покупку двигателя. Как мне быть и как теперь поставить автомобиль на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам отказали неправомерно, двигатель сейчас - фактически расходный материал, несоответствие маркировки не может служить основанием для отказа в постановке на учет и выдаче талона ТО. Попробуйте обратиться в другое отделение ГИБДД.