Какие данные должны быть указаны в справке о совместном сожительстве от участкового для получения разрешения на краткосрочное свидание?
Что пишется в справке о совместном сожительстве от участкового, данная справка нужна мне для того чтобы получить разрешение на краткосрочное свидатие.
Лучший ответ
В справке пишется, что гражданин такой-то проживает по такому-то адресу с гражданкой такой-то совместно. Если имеется совместный ребенок - об этом также указывается в справке.