Поставлена на отчисление в колледже - возможные права и выход из сложной ситуации
У меня такая ситуация: я учусь на первом курсе в колледже, пропустила несколько дней по состоянию здоровья, к врачу не ходила лечилась сома так, что справки у меня нету. Теперь из за этих пропусков меня поставили на отчисление, и вызвали моих родителей писать объяснительную, скажите пожалуйста они имеют право меня отчислять и как мне поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
Имеют право.
Обещайте, что в следующий раз принесете справку.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!