Получать документы и пока оформлять право собственности или ждать до полной готовности.
Я заключила договор долевого участия в строительстве (с целью приобретения машиноместа). Договор был зарегистрирован в Моск. рег.палате. Оплата мной также была произведена в полном размере сгласно договора. Сам дом уже принят госкомиссией.
Сейчас Застройщик предлагает мне принять машиноместо по акту (чтобы начать оформлять его в собственность). Однако сам паркинг еще недостроен и пользоваться машиноместом не представляется возможным. Как лучше поступить в данной ситуации.
С уважением,
Светлана.
Можно конечно и подождать, но с оглядкой на содержание договора а именно штрафных санкций за задержку оформления акта.