Что делать, если компания по продаже бытовой техники меняет владельца и нет гарантий сохранения места работы для охраны и начальника службы безопасности?

Работал в компании по продаже бытовой техники нач. СБ (г. Севастополь). На днях приехали представители какой-то компании (тоже связанная с продажей быт. техники) и заявили, что мы купили данную компанию, продавцам предложили работу, а охране и СБ нет. Старое руководство вообщеничего не говорит, только сказали, что пишите заявления по собственному желанию. Подскажите как поступить.

Лучший ответ

писать заявление по собственному желанию вас заставить не могут. обратитесь в инспекцию по труду и в прокуратуру, а также с письменным заявлением к работодателю

Совету. Вам не писать такое заявление.