На очной ставке потерпевший был обколот и почему то показал на моего мужа.
Мой муж арестован по статья 162 часть 2.он с другом поехал к какому то наркоману, где его друг поругался с тем парнем и выстрелил в него с травматического оружия (попал в ногу). на очной ставке потерпевший был обколот и почему то показал на моего мужа. Что нужно сделать в такой ситуации? Возможно ли по этой статье выход под залог?
Лучший ответ
Инна, закон позволяет это сделать, но все зависит от следователя или судьи. Возьмите адвоката, ему на месте виднее выстрогить позицию защиты.