Тольятти, 13.09.2015, 20:49

Как передать долю в приватизированной квартире от сестры к брату - наилучший способ?

Вопрос №8012745 из г. Тольятти
опубликован 13.09.2015, 20:49
Моя сестра получила долю за приватизированную квартиру от моего отца. Теперь она хочет передать эту долю мне. Как лучше это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше договором дарения.

13.09.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Будет ли после договора дарения взиматься налог и какой?

13.09.2015, 20:58

Брат и сестра близкие родственники. Налога нет.

13.09.2015, 21:09