Выиграла суд по трудовому спору - как вернуть деньги за представителя и получить компенсацию за моральный вред?
Я выиграла суд по трудовому спору. Мои требования удовлетворены судом частично на счет морального вреда. Как мне вернуть деньги за представителя на суде. Решение суда скоро выдадут на руки.
Мой представитель к сожалению в командировке. Я смогу полностью получить траты на представителя
Подавайте заявление, прикрепляйте к нему договор/соглашение и документы, подтверждающие оплату. Посчитайте какие виды работ и в каком количестве для Вас проделаны.
а ваш представитель не знает ответ на этот вопрос?