Финансовая юридическая компания Примколект. Относится ли данная компания к коллекторской деятельности?
Лучший ответ
Весьма вероятно. В любом случае коллекторам никогда платить не надо. - Посылайте их в суд для подачи иска.
В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф) и, ходатайствуя по ст.203 ГПК РФ получить длительную рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.
все возможно, но для точного ответа нужно смотреть их учредительные документы