Задержка в ремонте автомобиля - Как поступить, если страховая компания не может доставить запчасти?
Ознакомтесь с правила страхования и срокам ремонта на СТО.
Сроки страховщиком нарушены (45 суток,) если вы не подписывали документов о продлении.
Пишите претензию СК и забирайте авто.
Ремонтируйте авто за свой счет или проводите независимую экспертизу.
Далее повторно претензию в СК и в суд.
в помощь www.sud-urist.ru
Здравствуйте.
Тут в СК нужно подавать претензию.
Добрый день, напишите претензию в страховую компанию.
Если полис предусматривает выплату страхового возмещения по калькуляции, то можно провести независимую оценку и взыскать со страховой материальный ущерб, а также неустойку, за затягивание сроков ремонта.
Или требовать со страховой компании страховое возмещение в размере,определенной независимой экспертизой,или отремонтировать за свой счет,впоследствии взыскать с СК. Ну или ждать.