Вопрос наследства - сколько денег можно получить за отказ от доли в четырехкомнатной квартире в пользу тетки?
Я бы не советовал вам писать отказ о права наследования.
Вам следует потратить некоторое количество времени и денег, чтобы ПРИНЯТЬ наследство.
А уж затем, когда оформлено право собственности на 1/2 от квартиры можно договариваться о её продаже.
Принять наследство вы можете просто подав нотариусу заявление о принятии наследства, при этом необходимо заплатить пошлину.
Согласен с коллегой, у Вас есть право наследования, воспользуйтесь им принимайте наследство, оформляйте собственность, в дальнейшем сможете рассчитывать на сумму от продажи квартиры.
Появятся вопросы, обращайтесь