Когалым, 14.09.2015, 04:27

Как защитить свое право на проживание в 2-х комнатной квартире при разделении на доли с дочерью и бывшей женой

Вопрос №8014488 из г. Когалым
опубликован 14.09.2015, 04:27
2-х комнатная квартира разделена на три доли между мной, дочерью и бывшей женой Могут ли дочь и жена продать свои доли без моего ведома. Являясь пенсионером я проживаю в одной из комнат 12 кв.м при общей пл.28 кв.Как мне сохранить свое право на проживание. Другого жилья я не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто определит сумму оплаты разницы за лишние метры при продаже 2-х долей из 3-х в 2-х комнатной квартире.

14.09.2015, 05:18

По соглашению сторон либо эксперт - оценщик.

14.09.2015, 05:20

Нет. Не могут. Сперва они должны предложить их выкупить Вам. Если Вы откажетесь то будут иметь право продать любому желающему.

14.09.2015, 04:30
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ.

Нет возможности выкупить лишние метры.Что делать.

14.09.2015, 04:36

Только искать деньги.

14.09.2015, 04:38

Кто определит сумму оплаты разницы за лишние метры при продаже 2-х долей из 3-х в 2-х комнатной квартире.

14.09.2015, 05:18

По соглашению сторон либо эксперт - оценщик.

14.09.2015, 05:20