Как защитить свое право на проживание в 2-х комнатной квартире при разделении на доли с дочерью и бывшей женой
2-х комнатная квартира разделена на три доли между мной, дочерью и бывшей женой Могут ли дочь и жена продать свои доли без моего ведома. Являясь пенсионером я проживаю в одной из комнат 12 кв.м при общей пл.28 кв.Как мне сохранить свое право на проживание. Другого жилья я не имею.
Кто определит сумму оплаты разницы за лишние метры при продаже 2-х долей из 3-х в 2-х комнатной квартире.
По соглашению сторон либо эксперт - оценщик.
Нет. Не могут. Сперва они должны предложить их выкупить Вам. Если Вы откажетесь то будут иметь право продать любому желающему.
Нет возможности выкупить лишние метры.Что делать.