Ангарск, 14.09.2015, 05:19

Хочу узнать платит ли муж алименты?

Вопрос №8014590 из г. Ангарск
опубликован 14.09.2015, 05:19
Хочу узнать платит ли муж алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, доброе утро!

Если получаете, то платит, если не получаете, следовательно, не платит.

Всего доброго,

14.09.2015, 05:22

Алименты не мне, а другой женщине.

14.09.2015, 05:26

))))))))))), ну тогда узнайте у него)

Просто по вопросу было непонятно)

Он не говорит?

Всего доброго,

14.09.2015, 05:27

если у него есть еще дети, то вполне возможно

14.09.2015, 05:28

Вот именно он ничего не говорит постоянно уходит от ответа,я и хотела бы узнать

14.09.2015, 05:31

Никак не узнаете.

14.09.2015, 05:32

подайте на алименты на общего ребенка, тогда на суде все возможно и откроется

14.09.2015, 05:33

Узнать можно здесь: http://fssprus.ru/iss/ip/

14.09.2015, 05:35

А как нибудь можно узнать это??

14.09.2015, 05:34

Никак не узнаете.

14.09.2015, 05:35

Вам ответили выше, если есть общий ребенок, можете обратиться в суд с иском, тогда "всплывет", если нет - то соглашусь с Коллегами - никак не узнаете.

Всего доброго,

14.09.2015, 05:35