Хочу узнать платит ли муж алименты?
Екатерина, доброе утро!
Если получаете, то платит, если не получаете, следовательно, не платит.
Всего доброго,
Алименты не мне, а другой женщине.
))))))))))), ну тогда узнайте у него)
Просто по вопросу было непонятно)
Он не говорит?
Всего доброго,
если у него есть еще дети, то вполне возможно
Вот именно он ничего не говорит постоянно уходит от ответа,я и хотела бы узнать
подайте на алименты на общего ребенка, тогда на суде все возможно и откроется
Узнать можно здесь: http://fssprus.ru/iss/ip/
А как нибудь можно узнать это??
Вам ответили выше, если есть общий ребенок, можете обратиться в суд с иском, тогда "всплывет", если нет - то соглашусь с Коллегами - никак не узнаете.
Всего доброго,