Возможно ли получить образование кинолога в Челябинской области с дипломом повара-кондитера?
У меня есть средне специальное образование (повар кондитер), но работать поваром я не хочу. Могу ли я выучиться на кинолога? В челябинской области.?
Лучший ответ
Вы можете получать сколько угодно образований. Обучаться в Челябинской области можете, ищите информацию об учебных заведениях в Интернете самостоятельно.