Владивосток, 14.09.2015, 08:05

Переписка квартиры на мачеху - стоит ли запускать судебный процесс?

Вопрос №8015312 из г. Владивосток
опубликован 14.09.2015, 08:05
Мой отец переписал свою квартиру (купленную моей бабушкой, его же матерью) на свою жену (мачеху мне). Нас двое наследников я и мой брат. Имеет ли смысл судиться с ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря как переписал. Нужно смотреть все обстоятельства дела.

14.09.2015, 08:06

Какие могут быть обстоятельства? В мою пользу. Можно поконкретнее?

14.09.2015, 08:08

Был ли на момент передачи квартиры в собственность мачехи дееспособным? Чем болел? Какие препараты пил.... и т.д. Нюансов много.... на пальцах не объяснить если нет никаких данных кроме Вашего вопроса.

14.09.2015, 08:10