Банк отозвал лицензию - как решить проблему с переводом денег и комиссией?
Брал в пробизнесе пот. кредит сума 160 т.р сменя сняли 10 т.р за обслуживание расчёт.счёта наруки получил 150 т.р проплотил год, после у банка отозвали лицензию. Выставили другой счёт на который надо ложить деньги, мне ещё плотить год. оплачиваю через другой банк, берут комиссию 2% и того за год набирается 2000 р не чесно как-то получается, подскажите пожалуйста что можно сделать?
Так а зачем оплачиваете через другой банк? Этот банк, через который Вы оплачиваете, и берёт (вполне законно) комиссию за перевод средств. Платите напрямую в банк, в который должны платить.
У этого банка уже нет своего счета
Не нужно ничего больше платить! У банка больше нет лицензии!Вы заключали договор именно с ним!