Там прописано, что мы должны снимать показания счетчиков и предоставлять им, но нас на территорию где стоит счетчик недопускаю.
Есть у ООО договор электроснабжения с Энерчетической организацией. Там прописано, что мы должны снимать показания счетчиков и предоставлять им, но нас на территорию где стоит счетчик недопускаю. На письма неотвечают. А присылают акт снятия показаний расчетных приборов подписанные только со своей стороны, а мы тоже должны там ставить подпись, но из-за этого неставим. В связи с этим мы считаем, что киловаты ими завышены. Хотим обратиться в суд. Да незнаем, какой иск подавать нам?
Иск необходимо предъявлять к организации на территории которой находятся счетчики. Предмет иска - об усранении препятствий в осуществлении контроля за объемом потребляемой э\энергии